Установка камер видеонаблюдения

Видеонаблюдение

Видеонаблюдение, под этим термином часто подразумевают комплекс  технических средств, позволяющих осуществлять визуальный контроль над территорией либо местом в помещении.

Так что же такое Системы видеонаблюдения?  Их можно разделить на аналоговые и цифровые.  Для аналоговых систем необходим видеорегистратор, который будет собирать сигналы с видеокамер и хранить полученные данные. Для цифровых необходим сервер, компьютер который выполнит роль регистратора. Из плюсов цифры компьютер может располагаться где угодно при условии того что камеры подключены к интернет.  И хранить данные можно удаленно.  Камеры могут быть беспроводными.  Также стоит отметить, что аналоговые видеорегистраторы также можно просмотреть удаленно.

 

Камеры видеонаблюдения

Внешние и внутренние.  

Внешние видеокамеры (outdoor) – Камеры видеонаблюдения которые имеют защиту от воды и в зависимости от типа и модели имеют инфракрасную подсветку, могут быть поворотными, или направленными с изменяемым фокусом (Приближением, зумом), или нет. Имеют антивандальную защиту.

Внутренние видеокамеры (indoor) - Камеры видеонаблюдения для установки внутри помещений, офис, квартира дом, склад.

И так. Видеонаблюдения в офисе.  Это комбинированная система из камер уличных и внешних.  Скорее всего аналоговая с резервным питанием, и сохранением данных не менее месяца.

Видеонаблюдение в доме – В основном это внутренние камеры плюс одна две смотрящие на двор. Можно использовать в цифровые камеры.

Подробнее Системах видеонаблюдения и камерах видеонаблюдения можно ознакомиться здесь.

Для того чтобы выполнить монтаж видеонаблюдения, Вы можете оставить заявку на сайте, и наши операторы свяжутся с Вами.

.